Xomohu xomohu

15/07/2016

Какой дизайн сделать дизайн обоев на кухне?

Доброго всем дня, ребята хочу что бы кухни у меня была не только как место завтрака и обеда, но и еще проведения времени за чашечкой кофе с газетой, посоветуйте какой подобрать дизайн обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн сделать дизайн обоев на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

qanayu

15/07/2016

плюс 0

Привет, могу Вам подсказать очень привлекательный и стильный стиль, а точнее дизайн обоев для кухни, я просто у своего знакомого такый видел, вместе сидели кофе пили на кухне. Суть в том, что на обоях изображен Маннхетон в центре всех событий, и ты чувствуешь себя в окружении этого города. Можете что-то подобное подыскать и себе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой может быть дизайн оклейки стен обоями?

Дизайн оклейки стен обоями может быть любой. … стенке в середине вставку сделать…

1

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

… своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне нам… не использовать…

2

Как сделать вентиляционный короб на кухне?

… делал вентиляционный короб на кухне использовал конструкцию из металлических…

1

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Как правильно сделать дизайн комнаты?

…от того, какая именно это комната, по назначению.…в депрессию. Если Вам самим…

1

Какого цвета должны быть обои на кухни если низ мебели черный, верх бежевый

Обои могут быть как ччисто бежевые так и черные, можно бежевые с черным узором.

1

Как самой сделать дизайн кухни?

Сделать дизайн кухни очень просто. Достаточно…или же каталогах, и выбрать, какая…

2

Как можно сделать интересный дизайн комнаты 20 квадратных метров?

…В большом пространстве можно сделать самые смелые … Давайте же разберемся…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.