Wuwapa wuwapa

25/06/2016

Как обставить маленькую кухню?

Приветствую вас. Хотелось бы посоветоваться с вами относительно дизайн интерьера в кухне. Подскажите мне, если не составит труда, как обставить маленькую кухню? Дело в том, что я в этом ничего не смыслю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люцерна маленькая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mubonu

25/06/2016

плюс 0

Если у вас маленькая кухня, то обставить ее довольно сложно, чтобы все там вместилось. Здесь важным моментом является именно практичность и расширение пространства визуального. Я бы советовала вам поставить небольшой стол и несколько стульев белого цвета или светлых тонов. Мебель тоже лучше светлую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить маленькую кухню?

…маленькую кухню довольно сложно. Сама кухня должна … коридор. Или же его можно…

2

Маленькие кухни как обустроить?

Сложно купить готовую кухни, чтобы обставить ее так, как Вам захочется. Лучше…

3

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как обставить маленькую кухню?

…маленькую кухню лучше всего сделать … максимально комфортным пребывание на…

4

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2

Как обставить маленькую кухню фото?

Маленькую кухню довольно сложно обставить. В ней должны быть вместительные …

2

Как обставить кухню?

… о том, как лучше обставить кухню 12 метров, все решается на месте,… располагаться…

3

Подскажите пожалуйста как обставить однокомнатную квартиру?

… Дизайнбольшое количество вариантов как обставить квартиру и комнату Фотографии…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.