Vomoxa vomoxa

31/05/2016

Дизайн интерьеров домов?

Привет, мне нужен дизайн интерьеров домов, подскажите в какое бюро лучше обратиться, а то моему другу через одну фирму сделали так, что пришлось переделовать и доплачивать деньги!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн интерьеров домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование интерьеров производители из России

wacajo

01/06/2016

плюс 0

Привет, знаю одно хорошее бюро интерьера и дизайна где делают все проекты разные, к тому же качественно, плюс мне понравилось, что они дают гарантии на каждый проект. Фирма называется Архон, там же сделают дизайн интерьеров домов на ваш выбор, просто скажите что Вы хотите и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сделать интерьер дома и дизайн коттеджа?

… как проектами, постройкой каркасных домов, с бруса и тому …же сделают очень…

1

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

… пока не нанял дизайнера интерьера дома. Я вам помогу с … занимаются оформлением…

3

Где можно посмотреть дизайн интерьеров домов из бруса?

…интерьера деревянных домов из клееного бруса. Участки вокруг дома…фото внутренних…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера домов?

… с разным дизайном и интерьерами домов. Но если вы …вы сможете ознакомиться…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера дома из бруса?

… могу вам подсказать, что ознакомиться с дизайном интерьеров домов из бруса вы…

1

Где взять дизайн интерьер домов?

…нужно купить журнал с дизайн интерьера домов.Если для себя вы … к дизайнеру…

1

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… проекты интерьеров домов, вам нужно …Дизайн проекта дома, фото". А также, чтобы…

1

У кого есть ссылки, фотки по дизайну интерьера домов?

…интересует художественная ковка? Как раз для дизайна интерьеров домов и участков.…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.