Gepuri gepuri

06/05/2016

Какой придумать дизайн потолка в коридоре?

Приветствую вас. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно того, какой бы мне придумать дизайн потолка в коридоре? Дело в том, что я собираюсь сделать полный ремонт в гостиной и спальнях. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой придумать дизайн потолка в коридоре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wogahe

06/05/2016

плюс 0

Дизайн потолка в коридоре - это не только внешняя красота, но и практичность. Для того, чтобы ваша комната была ухоженной и аккуратно, непременно следует выполнить по всем правилам монтаж потолка. Есть разные дизайны потолком, но мне больше нравится в стиле арт-деко и классическом стиле. Очень красиво всегда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн потолка?

дизайн потолка должен делаться с учетом высоты самих потолков, размеров и дизайном…и…

1

Как самому придумать дизайн зеркала?

…комнату просторнее. Самому придумать дизайн зеркала конечно можно…можно удалить…

1

Как придумать дизайн домов из клееного бруса?

… помочь в решении вашей дизайн домов из клееного …посмотреть дизайн таких…

1

Как придумать дизайн кухни?

Для того что бы придумать для ремонта так что бы они сочетались между собой.

1

Как придумать дизайн квартиры?

придумать дизайн дизайн со входа в квартиру и по порядку …

2

Какой придумать дизайн крыльца для дома?

…представляется такой дизайн: перед домом высокое …

1

Какой придумать дизайн однокомнатной квартиры 45 кв м?

Здравствуйте, квартиры 45 кв.м. должен быть, в первую очередь, направлен на визуальное…

1

Как сделать дизайн террасы на даче?

Здравствуйте. Что бы придумать терраса.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.