Yarequ yarequ

05/05/2016

Где учат на дизайнера интерьера?

Доброго утра. Я с детства мечтаю быть дизайнером, но вот пока что только подыскиваю, где бы на него можно было бы мне выучиться. Скажите мне, дайте ответ на вопрос - где учат на дизайнера интерьера? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где учат на дизайнера интерьера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декор предметов интерьера производители из России

sayasa

05/05/2016

плюс 0

На вопрос, где учат на дизайнера интерьера, я могу ответить так - обучение происходит в институте культуры, который есть в вашем городе. Дело в том, что это творческая профессия. Но совсем необязательно заканчивать институт. Сейчас для того, чтобы работать дизайнером интерьера, достаточно закончить курсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьера это достаточно популярная профессия и …

3

Где найти дизайнера интерьера?

… ремонт и вы решили пригласить дизайнера интерьера, то могу вам подсказать где…

2

Каталог дизайнеров интерьера

… пользователь! каталог дизайнеров интерьера в интернете вы можете…есть перечень…

1

Сколько получает дизайнер интерьера?

…первых, каждый дизайнер …дизайнера и, непосредственно, выставляет свою цену…

3

Сколько стоят услуги дизайнера интерьера?

… к дизайнеру интерьера. Как оказалось, цена за квадратный метр роботы дизайнера…

2

Подскажите, плиз... сколько стоят услуги дизайнера интерьера. Понимаю, что по разному, но хотя бы пр

…Частный дизайнер интерьера 89653281279 . Дизайн жилых и …

6

Что должен уметь дизайнер интерьера?

Дизайнер интерьеров, не только отличная оплачиваемая, но и очень интересная профессия.…

1

Где учиться на дизайнера интерьера?

… профессии, специальность "дизайн интерьеров"существует. Вы можете поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.