Fuyaye fuyaye

29/04/2016

Найти дизайн интерьера дома хороший.

Здравствуйте! Не поверите, пообещал жене когда был пьян, что сделаю дизайн интерьера дома нашего будущего, а сам вообще ничего не знаю. Подскажите где найти такие дизайны, или кто-то сможет сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Найти дизайн интерьера дома хороший.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн интерьера квартиры производители из России

judaci

29/04/2016

плюс 0

Добренький день! Вы знаете, можно и самому сделать, но если вы не разбираетесь и руки не доходят, то можно и на фирму обратится, есть много частников, которые готовы вам помочь. Сделать дизайн интерьера дома в принципе не сложно, а вот воплотить его в реальность, вот это немного сложнее. Необходимо указать размеры дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно нанять дизайнера интерьера дома?

… нанял дизайнера интерьера дома. Я вам…хорошие фирмы, которые занимаются оформлением…

3

Как выбрать дизайн интерьера в доме?

Дизайн интерьера в доме - это его "лицо". И от того, насколько интересен и необычен будет…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьеров домов из бруса?

…интерьера деревянных домов из клееного бруса. Участки вокруг дома…фото внутренних…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера домов?

… с разным дизайном и интерьерами домов. Но если вы… ознакомиться с несколькими…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера дома из бруса?

… могу вам подсказать, что ознакомиться с дизайном интерьеров домов из бруса вы…

1

Где взять дизайн интерьер домов?

…вам нужно купить журнал с дизайн интерьера домов.Если для себя вы там …свои…

1

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… проекты интерьеров домов, вам нужно …Дизайн проекта дома, фото". А также, чтобы…

1

У кого есть ссылки, фотки по дизайну интерьера домов?

…интересует художественная ковка? Как раз для дизайна интерьеров домов и участков.…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.