Wenewo wenewo

24/04/2016

Какой дизайн выбрать для угловой кухни размерами 3,2х4,5 м?

Доброе утро. Меня интересует информация, что касается дизайна угловой кухни размерами 3,2х4,5 м, какие они есть и какой лучше всего выбрать. Заранее огромная благодарность за предоставленную помощь и информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн выбрать для угловой кухни размерами 3,2х4,5 м?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

tomote

24/04/2016

плюс 0

Добрый день. Самый лучший дизайн угловой кухни размерами 3,2х4,5 м тот, который вы сами изберете и он вам будет нравиться. Могу только посоветовать выбрать основные цвета черный и белый, ну и в качестве разбавителя выбрать фиолетовый. Что касается фасадов, так верхние советую сделать глянцевыми, а нижние - фактурными.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть необычный дизайн кухни?

…, да есть необычный дизайн кухни, у меня такой, и я с …удивленны, и им нравиться,…

1

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

…кухнях и с охотой помогу вам в этом вопросе. Дело в том что обычно кухни… чтобы…

3

Как придумать дизайн кухни?

Для того что бы придумать для ремонта так что бы они сочетались между собой.

1

Дизайн кухни форум найти интерьеры

Здравствуйте, попробуйте использовать авторские сайты дизайнеров и разнообразных…

1

Как создать дизайн кухни?

…суток. Это не так уж и сложно создать дизайн кухни своими руками. … нужный именно…

1

Каким может быть дизайн кухни с угловым диваном?

…функциональное расположение дивана в кухне - диван ставите в… дизайн кухни…

1

Как выбрать дизайн кухни?

… которому вы будете делать дизайн. Нужно хорошо … именно дизайн вам нужен. И…

2

Где можно подобрать дизайн кухни дома?

… Чтобы подобрать дизайн кухни дома, вам …разными дизайнами кухни дома и вы…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.