Tevaku tevaku

17/04/2016

Сделать дизайн и интерьер детской комнаты.

У меня есть маленький ребенок, которому 3 года, и я хочу сделать ему ремонт в комнате. Вы бы не могли подсказать, какой сделать дизайн и интерьер детской комнаты, и может ли кто-то этим заняться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать дизайн и интерьер детской комнаты.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для детских комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cikicu

17/04/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать дизайн и интерьер детской комнаты, необходимо в этом разбираться и иметь желание. А вообще, если честно, то лучше пригласить специалиста, он все оценит и сделает как положено, вернее так, что бы вам нравилось и ребенку. Все нужно придумать в красивых и красочных цветах, без острых углов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн потолка в детской?

…детской требует хорошей фантазии. Самым популярным дизайном потолка в детской…

1

Как сделать дизайн классического интерьера?

дизайн классического интерьера квартиры должен включать в …

2

Как сделать дизайн детской комнаты?

…! Что бы сделать ремонт в детской комнате нужно спросить самого ребёнка. Что он…

1

Как сделать детскую комнату?

…сделать детскую комнату есть масса вариантов. Можно сделать…Еще один вариант…

2

Как сделать ремонт в детской комнате?

…детской не должен становиться проблемой. В первую очередь детская комната…нет.…

1

Где можно интерьеры детских смотреть?

… услуги по разработке интерьера и дизайна детских комнат. Например, детская должна…

1

Посоветуйте интерьер детской для подростка.

… переоборудовать детскую комнату постепенно на более взрослый интерьер в ней.…

1

Как выбрать дизайн для детской комнаты в хрущевке?

Детская комната - это важная часть того … большую часть времени. В дизайне детской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.