Waloqo waloqo

15/04/2016

Как правильно подобрать сочетание цвета пола и стен?

Приветствую вас. Меня интересуюсь принципы создания дизайна интерьера дома. Сейчас выбираем краску для стен и для пола. Не могу никак определиться с сочетанием. Вот скажите, какое должно быть сочетание цвета пола и стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать сочетание цвета пола и стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы отделочные для стен и потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gutaxa

15/04/2016

плюс 0

Сочетание цвета пола и стен - это важные критерии при выбора краски для пола или стен. Важно учитывать все детали при выборе оттенка, а именно мебель и аксессуары. Стены должны быть немного светлее, чем пол, но могут немного в оттенке отличаться, это не страшно, главное, чтобы в одной цветовой гамме шли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать двери?

…того, что бы правильно подобрать дверь вам нужно определится с …

1

Как правильно подобрать карниз?

…что бы правильно подобрать карниз, вам для начало … одной стороны стены и другой.Карни3…

1

Как правильно подобрать интерьер?

Если вам нужно правильно подобрать интерьер и вы не знаете как, то я вам попробую …

1

Как правильно подобрать автоматический выключатель?

… указываются на автомате. Чтобы правильно подобрать автоматический выключатель,…

1

Как правильно подобрать размер штор?

… разновидность, и не все продавцы могут правильно подобрать размер штор. Если…

1

Как комнате сделать втяжка если полы бетоное стены кирпичне стены и полы сырет

…стены кирпичные, а полы бетонные и сыреют, правильно? Вытяжку можно сделать, вырезав…

2

Как правильно подобрать лак?

…чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов.…Второй это…

1

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и просто. … или же другими предметами в доме.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.