Bayove bayove

11/04/2016

Как обустроить кухню шириной 5 метров?

Приветствую. Сделал капитальный ремонт на кухне теперь хочу ее обустроить. Вы не могли бы мне подсказать, как правильно обустроить кухню шириной 5 метров, чтобы дизайн кухни выглядел красиво? Буду вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить кухню шириной 5 метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шпильки метровые производители из России

mivuvi

11/04/2016

плюс 0

Столкнулся с вашим вопросом и могу сказать, что кухня шириной 5 метров это очень большая кухня, и поставить туда можно с мебели довольно таки много. Сперва вам нужно определиться с местом, где будет газовая плита а также мойка, так как это основа кухни. Затем желательно в углу поставьте стол кухонный. На стены можете повесить мебель. Холодильник поставьте так, чтобы при его открытии, вам это не мешало работать или готовить кушать. На пол можете постелить утепленный линолеум.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню 9 метров?

… у вас очень маленькая кухня, то нужно использовать очень… чтобы сэкономить…

3

Как оформить кухню в стиле ретро?

Если вы решили обустроить кухню в стиле ретро,вам следует …

1

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Моя мама живет в деревне. Мы у нее гостим каждое лето. В этом году хотим ей сделать подарок,…

2

Как обустроить кухню?

….Моя мама купила мне квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать…

3

Как обустроить кухню гостиную?

…того, что бы обустроить кухню гостиную у вас должны стоять к …

2

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше …

2

Как можно обустроить кухню?

Кухню можно обустроить покрасив стены в яркие и …

2

Как обустроить кухню с эркером?

Обустраивать кухню с эркером вы можете как вам нравится. …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.