Satimo satimo

09/04/2016

Какой можно сделать дизайн кухни в хрущевке?

Добрый день. Я с своей женой проживаю в хрущевке и хочу там уже сделать ремонт, а именно в кухне, но я не знаю какой подобрать дизайн. И у меня вопрос, какой можно сделать дизайн кухни в хрущевке? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно сделать дизайн кухни в хрущевке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ванной производители из России

xufeco

09/04/2016

плюс 0

Добрый день. Я очень много лет занимаюсь подборкой дизайнов и могу вам подсказать какой можно сделать дизайн в кухне хрущевки. Хочу вам сказать, что все очень просто, в одном углу можно поставить газовую плиту и возле нее газовою колонку, еще необходимо поставить в кухни стол и стулья и только после этого поставьте холодильник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должен быть дизайн спальни в хрущевках?

… в каком доме куплена квартира, дизайн можно сделать в любой из них. На мое мнение…

1

Как самой сделать дизайн кухни?

Сделать дизайн кухни очень просто. Достаточно…или же каталогах, и выбрать, какая…

2

Какую сделать перепланировку кухни в хрущевке?

перепланировка снести стену полностью, а можно оставить арку для красоты.

2

Какие можно сделать варианты кухни.

…кухня, она должна быть в мягких тонах и плавных переходах. Можно сделать ее стильной,…

1

Как сделать дизайн кухни и прихожей?

Сделать коридор не сильно отличались друг от друга.

1

Какой можно сделать дизайн малогабаритной кухни?

… проблема - маленькие и неуютные кухне, не предназначенные для нахождения там…

3

Как можно сделать дизайн кухни в оранжевом цвете?

Очень красивую мебель на кухне может быть оранжевая и светло-оранжевая с небольшим…

1

Что можно сделать на кухне?

… сделать на кухне перестановку и вам нужно узнать как именно, то я могу вам подсказать.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.