Firire firire

18/03/2016

Дизайн интерьера однокомнатной хрущевки?

Всем привет! Перед тем как покупать или же делать, строить, шпаклевать и тому подобное, я всегда хорошо ознакомляюсь с данным предметом, и меня сейчас очень интересуют ваши отзывы про дизайн интерьера однокомнатной хрущевки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дизайн интерьера однокомнатной хрущевки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juxelo

18/03/2016

плюс 0

Добрый день! Свой отзыв на твой вопрос не дам, так как не сталкивался с данным предметом. За то я знаю очень хороший сайт, на котором всегда идет обсуждение бытовой техники, спецтехники по ремонту и строительству, вопросы про ремонт и строительство не проходят мимо. называется форумхаус, там всегда можете задать вопрос или же просто прочитать другие мнения про дизайн интерьера однокомнатной хрущевки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн интерьера комнат?

…Вам необходимо посмотреть интерьеры комнат, дизайн интерьера на …дизайн Вы…

1

Подскажите какой нибудь сайт 3d редактор дизайна интерьера?

… сделать свой дизайн, вот вам ссылка на 3D редактор дизайна интерьера http://subscribe…

1

Фото дизайна интерьера загородного дома

…. Фото дизайна интерьера загородного дома найти … очень много фото дизайна…

1

Сколько стоит дизайн интерьера?

… информацию вы получите в журнале Интерьер. В целом дизайн интерьера колеблется…

2

Как выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки?

… выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки … множество вариантов интерьера…

1

У вас есть электронные книги по дизайну интерьера, ремонту?

Электронные книги по дизайну интерьера и выборе цветовой схемы …

5

Как научиться дизайну интерьера?

Дизайн - это действительно интересное дело. А что касается дизайна интерьеров ещё…

1

Что такое дизайн интерьера?

… труда. Сегодня дизайном интерьера занимаются …известной услугой. В основном…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.