Pijusu pijusu

17/03/2016

Как можно использовать светодиодную ленту для дизайна кухни?

Добрый день. Я сделал перепланировку кухни, превратив ее по сути в столовую. Но мне этого стало мало и я хочу придать столовой элементы кафе - бара. Как можно использовать светодиодную ленту для дизайна кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно использовать светодиодную ленту для дизайна кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светодиодная лента на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jupuxa

17/03/2016

плюс 0

Если вы уже переделали кухню в столовую, тогда правильнее будет выразиться про использование светодиодной ленты для дизайна не кухни, а столовой. Ну а превратить ее в бар, мы сможем если будем использовать двухсторонний скотч. Наклеиваем его на все плоскости на кухне, где нам бы хотелось видеть красивые световые вспышки, и наш бар готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую можно использовать краску для влажных помещений?

Для влажных помещений отлично подходят акриловые стены влагоизолятором SADOLIN AQUA BLOCK.

1

Какой можно использовать геометик для бетона?

… камнем , а швы заделывал герметиком. Его можно использовать в работе с бетоном,…

1

Как можно использовать рисунки в дизайне интерьера?

Рисунки можно использовать в дизайне интерьера очень и очень разнообразно. Можно…

1

Как можно использовать гараж?

Если у вас очень большой инструменты. Также гараж очень хорошо подходить под комнату…

1

Как можно приспособить панели пвх в ванной комнате?

… пвх - это прекрасный материал, который можно использовать в ванной для возведения…

1

Как сделать дизайн кухни с газовым котлом?

…дизайна кухни с газовым котлом можно выбрать различные варианты. Можно…. Также…

3

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

… и заказать то, что вам нужно, а именно кухни. Там выбора очень много…

1

Какие можно использовать декоративные камни для сада?

… отделки сада можно использовать камень, так и искусственный. Можно применить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.