Rikuhu rikuhu

17/03/2016

Научиться делать расчет плитки для ванной?

Народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать расчет плитки для ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Научиться делать расчет плитки для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fehoce

17/03/2016

плюс 0

Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать расчет плитки для ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

… в укладке плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Сколько стоит плитка для ванной?

плитка для ванны смотрите в магазиннах своего … от 170рублей за квадрат. если плитку…

1

Какую плитку для ванной купить?

…плитку выбрать для ванной, этим вопросом …отличие плитки в том что есть плитки…

1

Плитка для ванной отзывы?

…ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет для…

1

Сколько стоит столешница из плитки для ванной?

…из плитки для ванной зависит от того с какой плитки она сделана и какой величины…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

…плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.