Govaci govaci

16/03/2016

Какой выбрать дизайн кафеля ванной комнаты?

Доброго вам утра. Я обращаюсь к вам за советом в отношении ремонта в ванной комнате. Мне хотелось бы узнать, что бы вы мне могли посоветовать относительно выбора дизайна кафеля для ванной комнаты? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн кафеля ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duniba

16/03/2016

плюс 0

Выбрать дизайн кафеля ванной комнаты можно вполне легко и без прибегания к помощи специалистов. Для начала нужно определиться с размерами комнаты, если она небольшая, малогабаритная, то кафель лучше всего выбирать в светлых тонах, это значительно расширит пространство. Узор лучше выбирать более мелкий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для дизайна ванной комнаты?

Сейчас очень много разных программ, который помогут спроектировать интерьер, Arcon или…

1

Какие преимущества имеет отделка ванной кафелем?

…. Она влагостойкая и долговечная. Отделка кафелем ванной комнаты – отличный выбор,…

1

Где посомтреть фото дизайна плитки ванной комнаты?

…для обустройства ванной плитка. Есть плитка различного дизайна, в … и т.д. Чтобы…

1

Как выглядит дизайн стандартных ванных комнат?

…, дизайн стандартных ванных комнат, сейчас…дизайна не придется думать над…

1

Дизайн небольшой ванной комнаты

… сделать комнаты в морском стиле-повесить занавеску для ванной в таком…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

…подходит к вашему дизайну ванной комнаты, то можно приступить… Я бы посоветовала…

2

Как выбрать мебель для ванной?

… установлена в ванной - влагостойкость. Обыкновенное ДСП…того, чтобы выбрать…

2

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

Декор маленькой ванной комнаты должен предусматривать ее небольшие … светлая,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.