Yumuso yumuso

14/03/2016

Где посмотреть дизайн квартиры обоями?

Всем привет. Стены моей квартиры покрыты меловой побелкой. Ремонт в квартире не делался давно. Хочу наклеить на стены обои. Раньше никогда этим не занимался. Хочу, чтобы было красиво. Где посмотреть дизайн квартиры обоями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть дизайн квартиры обоями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на квартиры производители из России

reriha

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. В строительных магазинах продается огромное разнообразие обоев. Можно придумать отличный дизайн с комбинацией обоев. Это сейчас модно, особенно сочетание контрастных цветов, но чтобы подходили по сочетанию.

Можете посмотреть дизайн обоев в интерьере на сайте "360 ру". Есть хорошие идеи на сайте"Сундук".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дизайн загородного дома и участка на фото?

Если Вы желаете посмотреть коттеджи с прилегающей к ним территорией. …

1

Где посмотреть дизайн домов или коттеджей?

… выкинул, но за то построил что хотел. А посмотреть дизайн домов или коттеджей…

2

Где можно посмотреть дизайн ниши в стене?

… ремонт во всей квартире сделайте, а потом … как ставят для шкафов - купе. Там…

1

Где посмотреть дизайн холла?

…дня уважаемый. Просмотреть дизайн холла дома … не найдете, то советую так же…

1

Где можно посмотреть дизайн квартиры - студии, площадью 20 кв. м.?

…дизайна квартиры - студии. Не знаю, как насчёт площади, но думаю, что в квартире…

1

Где посмотреь дизайн квартиры ?

…сайте любой дизайн студии существует портфолио илы … просто в поиск загнать…

3

Где заказать дизайн квартиры?

… дизайн квартиры, что может быть прекраснее??? Это так… интерьер своей квартиры…

1

Зеленоград корп. 506 и корп. 508 какой серии эти дома? где посмотреть планировки квартир

А вот посмотреть посмотреть планировки квартир можно в ютюбе.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.