Qotemu qotemu

11/03/2016

Какие есть дизайн одноэтажных домов?

Добрый день. Я себе недавно купил небольшое земельный участок мне на нем хочется построить дачу, но я не знаю какой выбрать дизайн дома. У меня к вам вопрос, какие есть дизайны одноэтажных домов? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть дизайн одноэтажных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

puqoke

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я сам уже очень давно занимаюсь этими вопросами и могу вам подсказать, какие есть дизайны домов. На сегодняшней день есть очень много разных дызайнов, например, вы можете в доме сделать спальню, ванную комнату, гараж в доме, гостиную, холл, кухню, подвал, комнату для хранения продуктов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть типы жилых домов?

… сидели. Есть типы жилых домов еще со сталинских построек, а есть и жилье…

1

Какие есть варианты дачных домов?

… террасой или пристройкой. Еще есть варианты одноэтажных домов с нетрадиционными…

1

Как узнать на одноэтажные дома из клееного бруса цены?

Цены на одноэтажные дома из клееного бруса можно …

1

Как подобрать дизайн дачного дома?

…). Но и так можно подобрать дизайн дачного дома. Для начала осветлите стены…

1

Какая цена на одноэтажные дома из клееного бруса?

… что цена одноэтажные дома из клееного …какая площадь Вашего дома. Есть большие…

1

Как составить проект одноэтажного дома до 100?

… одноэтажного дома до 100 квадратных метра составляется с …будут изготовляться…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома с мансардой…каких размеров…

1

Какие есть необычные дачные дома?

…дома (это дома с купольным оформлением кровли), а также, дома с эркерами, одноэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.