Nejuno nejuno

05/03/2016

Где можно посмотреть дизайн интерьера дома?

Здравствуйте. Я хочу сделать в частном доме ремонт. Хочется поменять все и сделать хороший дизайн, чтобы в доме было уютно и комфортно. Дом у меня одноэтажный. Состоит из четырех комнат, кухни и санузлов. Где можно посмотреть дизайн интерьера дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть дизайн интерьера дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать предметы интерьера на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mekido

05/03/2016

плюс 0

Сколько угодно есть сайтов в интернете, где можно посмотреть дизайн интерьера дома. Лучше даже видео посмотреть. Мне нравится дизайн студия "РОММ". Можете у них заказать дизайн своих помещений. Работают быстро. Через неделю у вас будет визуализация дизайн проекта.

Есть еще неплохой сайт "Пуфик". Смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть планировку деревянных домов?

Планировку и дизайн деревянных домов можно посмотреть, например, на сайте проектно-…

1

Где можно посмотреть дизайн деревянных домов?

Посмотреть дизайн деревянных домов можно на сайте "maanhonka". На сайте представлен дизайн…

2

Где можно посмотреть дизайн интерьеров домов из бруса?

…интерьера деревянных домов из клееного бруса. Участки вокруг дома… внутренних…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера дома из бруса?

… могу вам подсказать, что ознакомиться с дизайном интерьеров домов из бруса вы…

1

Где можно посмотреть современные интерьеры комнат?

Красивые современные в современном стиле посмотрите на сайте "УЮТ в ДОМЕ".

1

Где можно посмотреть фото дизайна интерьера дома?

… "Дизайн проекта дома, фото". А также, чтобы посмотреть фото дизайна интерьера дома,…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьеров потолков?

… или натяжные дизайн. В интернете полно фотографий дизайна потолков из гипсокартона.…

1

Где можно посмотреть дизайн интерьера потолка?

…дизайнер. Из гипсокартонных плит можно…Посмотрите на сайте "Фото - Ремонта".…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.