Welago welago

04/03/2016

Полы наливные с картинками?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать полы наливные с картинками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полы наливные с картинками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы наливные быстротвердеющие на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxotu

04/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать полы наливные с картинками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Объемный наливной пол.

…сверху специальным раствором (наливными полами) и в итоге получается … рисунком.…

1

Как залить полы наливными полами?

…чтобы залить полы наливными полами, нужно …После выравнивания пола устанавливается…

1

Что известно про наливной прозрачный пол?

Наливной прозрачный пол - это лучшее …оригинального декорирования вашего пола.…

2

Можно ли сделать на теплые полы наливные?

… полы поверх наливных и многие именно так и поступают. Только заливка наливных…

1

Выравниваем пол наливные полы

Здравствуйте. Собираюсь производить ремонт в своем офисном помещении,достаточно…

1

Как выровнять полы в квартире, если строители уложили плохую бетонную стяжку (буквально, местами крош

…подсохнет (1-2 часа) , заливаешь на пол "Наливные полы"(самовыравнивающиеся) , ……

6

Причина образования трещин в промышленном химически стойком покрытии пола (наливной пол)

… ошибку при заливки такого наливного пола, видимо неправильно еще подготовили…

1

Как делать выравнивание пола наливным полом?

Полы, которые делались …выравнивание пола наливным полом. Для этого сначала подготовить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.