Qumita qumita

04/03/2016

Проект вытяжки для туалета?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать вытяжки для туалета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект вытяжки для туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

meneju

04/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать вытяжки для туалета.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается улитка для вытяжки?

Вытяжку обычно устанавливают на кухне и в ванной, а также в вытяжки вы можете в интернете.

1

Как бороться с конденсатом на бочке унитаза?

Здравствуйте.помогите пожалуйста у нас бочок унитаза всегда мокрый и с него стекает…

1

Что лучше купить шкафчик для туалета или сделать самому?

…для туалетов, в каком стиле выполнен ваш туалет, какие материалы использовали…

1

Вытяжка для дома

…, уважаемый пользователь! вытяжка на крыше - это одно из расположений вытяжки для…

1

Какая дверь сантехническая подходит для туалета?

… дверям это максимальная влагостойкость. Для туалета подходят двери из древесного…

1

Проект как построить туалет на улице?

… проект что бы построить туалет?! Это дико, просто стройте и не нужно никакого проекта…

1

Караул!

… любимой сделать индивидуальную вытяжку в туалет, ванную, кухню (на верхнем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.