Coyaga coyaga

03/03/2016

Купить проект дома 8х8 из газобетона?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится и купить проект дома 8х8 из газобетона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить проект дома 8х8 из газобетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hacesa

03/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам там купить проект дома 8х8 из газобетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов из газобетона с цокольным этажом?

… хорошо. Проект дома из газобетона с …проекты интересующих вас домов. Посмотреть…

1

Какие на проекты домов из газобетона цены?

Проекты домов из газобетона - это отличная возможность … довольно невысокую цену.…

1

Как сделать проект дома 8х8 каркасного?

…. Чаще всего такие дома имеют два этажа с мансардной…. Общая площадь этого дома…

1

Сколько стоит сделать проект дома из газобетона ?

…чтобы сделать проект дома из газобетона нужно обратится в …чем больше площадь…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

… полно проектов домов 8х8. Строительная компания "Коттедж" представляет проект…

1

Нужен проект дома из газобетона.

…для изготовление проекта дома из газобетонных блоков будет обращение…готовый…

1

Сколько стоит проект дома 9х9 из газобетона?

проект дома 9х9 из газобетона это достаточно ходовая вещь на … строительства. цена…

2

Как строить дом 8х8 из пеноблоков?

Доброго всем времени суток! Я собираюсь построить дом и лучшим вариантом для реализации…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.