Guveju guveju

01/03/2016

Хорошо ли смотрятся в интерьере нарисованные деревья на стене?

Добрый день. Я очень люблю ходить в гости к друзьям и знакомым. Особенно к тем у кого красивый дизайн интерьера. Меня это вдохновляет на собственные подвиги для ремонта моей квартиры. Хорошо ли смотрятся в интерьере нарисованные деревья на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошо ли смотрятся в интерьере нарисованные деревья на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

xagefo

01/03/2016

плюс 0

Как дизайнер интерьеров могу вам ответить, что нарисованные деревья на стене - это очень полезная художественная находка, которую очень часто используют для оформления квартиры в декоративном стиле "Натура". Изображения природы (nature) придает в квартире ощущение чего - то легкого, чистого, воздушного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люстру из дерева?

… от светильника. Соответственно и из дерева вы можете сделать … соотнести модель…

1

Чем покрасить бревна?

Делаю ремонт старого бревенчатого дома. Если честно, жутко надоел цвет дерева в интерьере.…

2

Какой сделать интерьер русской бани?

… баню, интерьер русской …дерева, в этом и заключаться интерьер русской бани,…

1

Как подобрать дверь к интерьеру?

для того чтоб подобрать плинтус.

1

Как подобрать интерьер комнаты?

…, что вам больше нравиться дерево пластик или метал, …только со строгостью…

1

Как выглядит интерьер кухни в деревянном доме?

…из ценных пород дерева. Именно дерево является главным …растений. В качестве…

1

Какое выбрать панно из дерева?

Панно модерн отлично подойдет панно в виде изображения абстрактного.

1

Как обустроить интерьер гардеробной?

Интерьеры гардеробной зависят от площади. … можно оформить натуральным деревом,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.