Tiquga tiquga

01/03/2016

Ванная комната в деревянном доме дизайн?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Подскажите оформить ванную комнату в деревянном доме дизайн?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ванная комната в деревянном доме дизайн?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать коврики деревянные для ванных комнат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lipuyo

01/03/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам сделать ванную комнату в деревянном доме и дизайн.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото ванной в деревянном доме?

Здравствуйте. Было дело в прошлом году, когда строил дочке youtube.com, еще и очень много.…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1

С чего начать строительство ванной комнаты в деревянном доме?

Строительство ванной комнаты в деревянном доме вам необходимо начинать с проводки…

1

Что нужно для того, чтобы сделать необычный дизайн ванной комнаты?

…обстановки. Например, ванная в форме яйца, … сегодняшний день, необычные дизайны…

1

Как правильно спланировать комнаты в деревянном доме?

…все за и против, и решите, сколько комнат в деревянном доме вы хотите сделать, а…

1

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… дизайн ванной комнаты, для начала вы должны определиться с цветом ванной……

1

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

…. Все материалы для ванной комнаты должны быть влагостойкими. Дизайн ванной комнаты,…

1

Как сделать дизайн ванной комнаты размером 3 кв.метра?

… вольётся в ваш дизайн ванны. Так же вам нужно решить, что ещё разместиться у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.