Boduvo boduvo

27/02/2016

Какой бывает дизайн двухуровневых потолков из гипсокартона?

Здравствуйте. Хочу сделать новый дизайн потолков в своей квартире. Думаю использовать для навесных потолков металлический профиль и зашить его. Какой бывает дизайн двухуровневых потолков из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой бывает дизайн двухуровневых потолков из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

tuwama

27/02/2016

плюс 0

Дизайн двухуровневых потолков из гипсокартона бывает очень разнообразный и красивый. Тут главное проявить фантазию. Вы можете устанавливать каркас из металлического профиля на разной высоте от потолка или принять ваш потолок за основной, оставив проем по центру, а вокруг сделать монтаж каркаса навесного потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

… операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится в несколько…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз

…я тоже не знал на какую высоту от потолка вешать карниз. Но со…от не зависимости…

2

Как выбрать дизайн натяжных потолков?

Дизайн натяжных потолков особых правил не имеет. Тут … желания. Часто делают потолки…

1

Помогите придумать дизайн оригинального потолка из гипсокартона.

…! Что бы создавать оригинальные потолки, можно представить …линию и форма такого…

1

Какие бывают типы подвесных потолков?

Подвесные потолок из гипсокартона.

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

… потолка из гипсокартона потолок, а потом с помощью шуруповерта прикрепляете…

1

Какая краска используется для потолка из гипсокартона?

Краска которую используют для гипсокартона - это как правило водоэмульсионная акриловая…

2

Какой выбрать дизайн интерьера потолков?

… в старом при ремонте, от дизайна интерьеров потолка зависит … например, покраска…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.