Dixuxa dixuxa

26/02/2016

Как устанавливают двери - купе?

Добрый день. Хочу в квартире по всем внутренним проходам поставить двери - купе. Надоели мне эти хлопающие и громыхающие пережитки европейской цивилизации. Хочу создать у себя в квартире спокойствие восточного дизайна. Как устанавливают двери купе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливают двери - купе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tiduxa

26/02/2016

плюс 0

Начинают устанавливать двери - купе с направляющих. Это два профиля, в которые вставляются каретки с роликами. Эти профиля называются верхний и нижний. Верхний крепится к деревянной балке, которая устанавливается над дверным проемом для усиления конструкции. Нижнюю направляющую как правило делают со стопором. Дверное полотно ставится на нижнюю планку и крепится в верхней к каретке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ставить двери купе?

… для того, чтобы ставить двери купе, сначала нужно …в дверную коробку этих дверей…

1

Как рассчитать двери купе?

Рассчитать двери купе очень просто по стандартной … и они помогут вымерять и рассчитать…

1

Как отрегулировать двери купе?

Вообще эти установить дверь в изначальное положение.

1

Как устанавливать двери входные металлические?

Сами дверь. Проделайте отверстия в стене и …. Теперь просто повесьте дверь, если…

2

Как рассчитать двери шкафа купе?

… двери купе у нас получаются высотой 2 метра и по 1 метру каждая дверь, всего…

1

Как установить дверь купе шкафа?

… вы решили купить и установить эту двери... Дверь, бойсять влаги и ударов. Не устанавливайте,…

1

Как правильно установить двери купе?

…. После этого ваша дверь купе готова.

1

Как установить межкомнатные двери купе?

…устанавливать двери. Разметьте отверстия под дюбеля и прикрепите шурупами дверь…было…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.