Deqara deqara

24/02/2016

Готовый проект дома из бруса?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать готовый проект дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Готовый проект дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект бани из бруса производители из России

jenopi

24/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать готовый проект дома из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие проекты домов из бруса 8 на 10?

Проекты домов из бруса 8 на 10 составляются в специализированной компании или у …

1

Что такое готовые срубы домов из бруса?

Готовые срубы домов из бруса…

1

Ищу проект дома из бруса 6 на 7.

… домов из бруса. Там можно найти типовой проект дома из бруса 6 на 7. Другой вариант…

1

Сколько стоит проект домов из бруса 9 на 9 метров?

…проекта дома из бруса…

1

Как создать проект домов из бруса 10х10?

Проект домов из бруса 10х10 создается на начальном этапе планирования строительства…

1

Сколько стоит проекты домов из бруса 7 на 7?

…, что цены на проекты домов из бруса 7 на 7 невелики. И они конечна же будут зависеть…

2

Где продаются готовые проекты домов из бруса?

… Могу Вам сказать, что готовые проекты домов само …их секретаря или менеджера…

1

Где можно купить готовые проекта дома?

…этой проблемой-покупки готового проекта дома .Так как занимался … хотите купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.