Bikiwi bikiwi

23/02/2016

Интерьер деревянного дома из бруса?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать интерьер деревянного дома из бруса?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер деревянного дома из бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома из бруса производители из России

kixere

24/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать интерьер деревянного дома из бруса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть красивые деревянные дома из бруса?

…правильное решение. Дома из бруса строятся быстро, …. Посмотреть красивые деревянные…

1

Нужны интерьеры деревянных домов.

… интерьера в том числе и для деревянных домов. Кроме того можно поискать дизайн…

2

Правда ли, что деревянные дома из бруса можно построить не дорого?

… дома в основном строят из дерева. Строятся они быстро и действительно, деревянные…

1

Чем выполнить внутреннюю отделку деревянного дома из бруса?

…делает интерьер просто незабываемым…отделке деревянного дома из бруса так…

1

Какие расценки на строительство деревянных домов из бруса?

… Расценки на строительство деревянных домов из бруса на прямую зависят …квадратных…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянного дома из брус?

… каталог проектов деревянного дома из брус можно в интернете. …по финской технологии…

1

Как построить деревянный дом из бруса?

Для того чтобы построить деревянный 50 квадратных метров 600 тысяч долларов.

1

Где посмотреть проекты деревянных домов из бруса 6х9?

Есть строительная проекты деревянных домов из бруса 6х9.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.