Quqega quqega

22/02/2016

Современный дизайн дома

Здравствуйте. Я решил заняться строительством собственного дома. Сейчас пытаясь составить план. Подскажите, пожалуйста, какой дизайн дома следует применить, чтобы придать ему индивидуальности? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Современный дизайн дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vibavu

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый гость нашего сайта. Я имею большой опыт в постройке и планировании домов, а также изменении фасада частных домов под заказ и могу вам сказать, что для того, чтобы придать дому индивидуальности, вы можете построить его использовав заграничную схему современного дизайна дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой современный дизайн прихожей выбрать?

современный потолок, их пусть будет несколько.

1

Из чего строят современные дачные дома?

… дачные дома из кирпича, то современные дачные дома люди … или дома из клееного…

1

Дизайн дома из бруса

…с покупкой участка. Лучший дизайн дома из бруса - это одноэтажный … На мой взгляд…

1

Как сделать дизайн дома недорого.

…дизайн дома можно для начала посмотреть образцы готовых дизайнов домов в интернете.…

1

Как выглядит современный каркасный дом?

…домов. Например, современные дома - это дома…

1

Какие они - современные интерьеры домов?

… жилища. Современные интерьеры для жилых домов представляют … взглядов и неординарных…

1

Как построить современный частный дом?

…современного частного дома нужно … у.е. и выше. Поставить все современные технологии…

1

Где можно заказать дизайн дома?

…дизайн вашего же дома, а вы только согласитесь или нет, потому что самим дизайн…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.