Vehusi vehusi

22/02/2016

Как обустроить малогабаритную ванную?

Когда ванная больших размеров, тут есть свои проблемы с её комплектацией и дизайном. Многие разделяют её на ванную комнату и туалет. При наличии отдельных туалетов, проблема состоит лишь в дизайне. Как обустроить малогабаритную ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить малогабаритную ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тракторы малогабаритные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weyigi

22/02/2016

плюс 0

При обустройстве малогабаритной ванной комнаты естественно выбирается одно из дух: душевая кабина или ванна. Тут на любителя, кому как нравиться. Ванна, умывальник, унитаз в ряд и маленькая стиральная машинка. Вообще я проблемы с малогабаритными ванными не вижу. Честно говоря огромные ванные комнаты у меня вызывают чувство не уюта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить акриловые ванны?

…сделать каркас под акриловую ванну. Далее ванна устанавливается на … ванну…

2

Как обустроить ванную комнату?

… того, что расположение вещей в ванной у каждого по-разному. Прежде…

1

Как обустроить ванную в хрущевке?

…того чтобы обустроить ванную в хрущевке массу идей …. Я например выбрасывал…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…разделите санузел. В маленьких ванных комнатах лучше …расширит пространство.…

1

Как обустроить малогабаритные прихожие фото?

Для того, чтобы обустроить малогабаритные потолок, маленькие и в нескольких экземплярах.…

1

Как обустроить малогабаритную кухню?

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно …. Можно приобрести специальную малогабаритную…

3

Как обустроить малогабаритную кухню?

Прошу совета в обустройства кухни, габариты которой составляют примерно 6 кв.м. Как…

3

Как обустроить маленькую ванную?

… занимает не так много места, как ванная.Если вы все таки …подольше, то попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.