Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Suxejo suxejo

Проекты домов с большими окнами?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится для проекта домов с большими окнами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов с большими окнами?

ceseha

плюс 0

Такие вопросы еще студенты обычно задают, потому что уголок пвх арочный можно купить мне кажется на любом рынке или же магазине бытовой техники. вам что сложно зайти в интернет магазин и заказать себе любой который на вас смотрит или что?! Конечно если вы из деревни, значит это другой вопрос. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты домов дачных с мансардой.

… домов в нашей стране строится давно и завоевал большую … можно найти немало…

1

Есть проекты домов для маленьких участков?

…бы не что не мешало постройки дома. Теперь приступаем к проекту дома для маленьких…её…

1

Какой проект дома балчуг?

…проектами домов, том числе и домом балчуг, и поэтому могу Вам помочь. Для такого…

1

Где можно посмотреть проект дома 5х7?

Проект дома 5х7 можно посмотреть в интернете, на … дом изготовлен из дерева. В нём…

1

Требуется проект дома из бруса 2 этажа.

… проект дома из бруса 23 этажа не составит большого…проект большое множество.…

1

Где можно заказать проект дома 4 на 4?

… большой дом, тем более, что…проект дома 4 на 4 у строительной компании "СтройМир".…

1

Какие из себя литовские проекты домов?

…проекты домов отличаются большой степенью современности и … потребностей…

1

Где можно посмотреть проект дома из бруса 10 на 8?

…проект дома из бруса 10 на 8 на сайте "Коттедж коллекция". Там представлено много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.