Sarume sarume

19/02/2016

Какой дизайн полов на кухне надо использовать?

Добрый день. Я собираюсь ремонтировать кухню. Дизайн стен и непосредственно самой кухни уже продуман. Сейчас нахожусь в творческом поиске по поводу материала пола. Какой дизайн полов на кухне лучше использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн полов на кухне надо использовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на использовать производители из России

fawuma

19/02/2016

плюс 0

Дизайн полов на кухне зависит от личного вкуса человека. Попробую поделиться своим. Лично я не сторонник кафельных полов на кухне, хотя с точки зрения чистоты и их уборки, они заслуживают уважения. Я бы посоветовал вам класть ламинат или паркет. Это намного уютнее и теплее. Да, вы скажете, что можно сделать пол с подогревом, но вы спросили, и я вам ответил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выровнять пол на кухне

Что бы выровнять раствор и заливать проверяя уровнем водным.

1

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

…многим. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто…квартира, вам…

4

Как утеплить пол на кухне?

Здравствуйте! У нас маленький ребёнок, а полы в доме холодные, в связи с этим возник…

2

Как выбрать пол на кухне?

…, определитесь какую сумму вы готовы потратить на устройство пола. Надёжнее……

1

Как выровнить пол на кухне?

Что бы выровнять наливной пол, это уже вам выбирать. Берете уровень, но предварительно…

2

Как залить пол на кухне?

… пола на кухне потребуется использование уровней,можно использовать гидроуровень…

2

Как сделать пол на кухне?

… актуально в наши дни на кухне выкладывать …обязательном порядке выровнять…

2

Пол на кухне что лучше?

Какой пол на кухне что лучше? …полы , ещё лучше использовать плитку матовый керамогранит.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.