Beyamo beyamo

17/02/2016

Какой можно подобрать дизайн кухни 6 метров?

Добрый день. У меня дома уже очень старая кухня и мне ее необходимо поменять на новую, но я не знаю какой подобрать дизайн. И у меня к вам вопрос, какой можно подобрать дизайн кухни 6 метров? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой можно подобрать дизайн кухни 6 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бытовка 6 метров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pevomo

17/02/2016

плюс 0

Добрый день. Ели вы хотите подобрать дизайн кухни, то вы туда обратились куда надо и я могу вам помочь в этом вопросе. На сегодняшней день есть очень много разных дизайнов, которые вы легко можете найти где угодно. Например: в углу поставить холодильник, возле него саму кухню-мебель, по центру кухни стол и 4 стула, возле двери холодильник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать дизайн кухни ?

Дизайн кухни можно взять из интернета. Там и видео полно.

2

Как подобрать дизайн кухни?

… подобрать кухни вам необходимо сначала подстроиться под саму кухню, ее дизайн…решит…

1

Какие обои подобрать на кухню к сиреневому потолку глян…?

Можно подобрать белые, с небольшим сиреневым рисунком.  

5

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

…кухнях и с охотой помогу вам в этом вопросе. Дело в том что обычно кухни… чтобы…

3

Как можно сделать дизайн кухни и гостинной вместе?

… стены. Отделить гостиную от кухни вы можете с помощью барной… люди разделяют…

1

Какой сделать дизайн кухни с печкой?

Для печка.

2

Как подобрать интерьер кухни?

…да действительно подобрать дизайн кухни это тяжело так как …, и функциональность…

1

Где можно подобрать дизайн кухни дома?

…. Чтобы подобрать дизайн кухни дома, вам необходимо…вами к вам домой и скажет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.