Nufija nufija

17/02/2016

Какой выбрать дизайн плитки для ванной комнаты на фото?

Приветствую вас. Меня интересует покупка плитки для ванной комнаты, ее дизайн. Хотелось бы на фото глянуть и сделать свой выбор самостоятельно. Не могли бы вы мне рассказать про нее подробнее, как выбирать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой выбрать дизайн плитки для ванной комнаты на фото?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

xeheho

17/02/2016

плюс 0

Дизайн плитки вашей ванной комнаты должен соответствовать всему образу в целом. Я бы советовала бы использовать плитку какой-нибудь интересной расцветки. Много вариантов есть на фото на сайте Керамтрейд ру. Есть там, из чего выбрать. Там же, кстати, вы можете и заказать ту плитку, которая вам понравится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит расчет плитки для ванной комнаты?

…. Вот для расчета плитки в ванную комнату, …ванной комнаты, после этого площадь…

1

Какие плюсы имеет керамическая плитка для ванной комнаты (фото)?

Керамическая плитка для ванной комнаты (фото) имеет ряд своих положительных …

1

Какие есть дизайнерские решения для ванной комнаты?

… Например, можно сделать ванную комнату в стиле "кантри". Для этого…быть яркими,…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…. Обычно плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной…

1

Плитка для ванной отзывы?

…ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет для…

1

Как делается раскладка плитки в ванной комнате?

… будете покупать плитку, берите немного с запасом…быть отходы. Раскладка плитки…

2

Как сделать дизайн проект маленькой ванной комнаты?

… отличный дизайн проект маленькой ванной комнаты вам помогут …сделать схематический…

2

Помогите в выборе плитки для ванной.

… плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.