Xapogu xapogu

16/02/2016

Оформить кирпичную кладку в интерьере?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Поэтому подскажите куда можно обратится для кирпичную кладку в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить кирпичную кладку в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на песок на кладку производители из России

selaco

17/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам сделать кирпичную кладку в интерьере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Принцип кирпичной кладки дома

…, а именно какой принцип кирпичной кладки дома. Сам процесс укладки…

1

Как сделать ремонт трещин в кирпичной кладке?

ремонт трещин в кирпичной кладке должен осуществляться только …

2

Как сделать кирпичную кладку стен?

…кирпичи.Выровняйте участок под кладку.Начертите точную … продолжая вы построете…

1

С чего начинать кирпичную кладку?

… кирпичную кладку, вам …кирпичную кладку. Ну а потом можете уже замешивать…

1

Подскажите как сделать красивую кирпичную кладку?

… красивую кирпичную кладку довольно просто. Методы всё те же, что и при обычной…

1

Что значит кратность кирпичной кладки?

Здравствуйте, Василий! Любая кирпичная перегородка. Удачи вам!

1

Цена кирпичной кладки?

…кладки. Примерно, один метр квадратный кирпичной кладки…

1

Что такое облегченная кирпичная кладка?

… кирпичная кладка используется при строительстве малоэтажных …которым заполняется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.