Wiqota wiqota

15/02/2016

Красивый интерьер деревянного дома?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать красивый интерьер деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красивый интерьер деревянного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать защита деревянного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

natevo

15/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать красивый интерьер деревянного дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отделывают фасады деревянных домов на фото?

… вы увидите красивый фасад деревянного дома на фото, знайте, что … прочного…

1

Что представлено на выставке деревянных домов в крокус экспо?

…деревянных домов в крокус экспо …деревянно-архитектурных изделий, где показаны…

1

Где можно купить красивый интерьер деревянного дома?

…. Чтобы купить, найти красивый интерьер для вашего загородного домика…

1

Подскажите пожалуйста сайт с фото интерьеров деревянного дома!

напиши в поисковеке фото интерьеров деревянного дома!

6

Какие есть красивые интерьеры деревянных домов?

…, изысканный стиль и практичность. Красивые интерьеры деревянных домов - это не…

1

Как сделать интерьер деревянные дома из бруса?

…день! Вы хотите сделать интерьер деревянные дома из бруса внутри или …есть…

1

Нужны интерьеры деревянных домов.

… интерьера в том числе и для деревянных домов. Кроме того можно поискать дизайн…

2

Какие выбрать интерьеры деревянных домов и коттеджей?

Интерьеры деревянных домов и коттеджей - это все то, что населяет ваш дом, то, что создает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.