Ruwoxi ruwoxi

15/02/2016

Оформить оранжевый цвет в интерьере?

Всем добрый день! Хочу свое жилье сделать очень красивым и выделяющимся среди других, поэтому задумываюсь над проектом дизайном и интерьером. Как можно оформить оранжевый цвет в интерьере?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформить оранжевый цвет в интерьере?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на машинки меняющие цвет производители из России

xarile

15/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я знаю много фирм и сайтов которые занимаются проектами, так и дизайном и интерьером, а также они могут предоставлять услуги через интернет. Но мне самое больше понравилась Елизабет студия, которая принимает заказы как через инет так и на офисе, я был восхищен их работой. Советую и вам оформить оранжевый цвет в интерьере.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать дизайн кухни в оранжевом цвете?

Очень красивую мебель на кухне может быть оранжевая и светло-оранжевая с небольшим…

1

Если оранжевый цвет потолка, какого должны быть его (потолка) …?

Оранжевый цвет вызывает радость, веселье, но может быстро утомить. Сочетайте его с…

1

Можно ли использовать желтый цвет в интерьере?

…цвет в интерьере это довольно новое решение… цвет успокаивает и снимает напряжение.…

1

Сочетание оливкового и оранжевого цветов

… оливкового и оранжевого цвета не плохое, но лучше что бы оранжевый сочетался…

1

Как подобрать цвета в интерьере?

…цветов - красного, синего и желтого, трех дополнительных - фиолетового, оранжевого…

2

Как сочетать цвета в интерьере?

…интерьер мягкой мебелью. а вот использовать яркие "кричашие"цвета…

1

Как смотрится оливковый цвет в интерьере?

… интерьеров. Оливковый цвет хорошо …оранжевым цветом, создаётся позитивная…

1

Влияние цвета в интерьере на здоровье?

…, так как есть цвета которые просто раздражают , к таким цветам относятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.