Radalo radalo

15/02/2016

Посоветуйте как сделать в комнате дизайн в морском стиле?

Здравствуйте. Я очень хочу сделать ремонт в комнате, чтобы в ней все напоминало море, какие - то морские мотивы. Вообще просто люблю такую тематику. Посоветуйте как сделать в комнате дизайн в морском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как сделать в комнате дизайн в морском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

kabati

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. Можно сделать комнату в дизайн в морском стиле разными способами. Например достаете фотообои большого размера с изображением моря с пальмами. Размещаете на самую открытую стену. Потолок уже должен быть выкрашен в светло - бирюзовый цвет. Стены наоборот в темно - бирюзовый цвет. К стене с одной стороны крепите морской штурвал, к другой компас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детскую комнату уютной?

…). Можна для уюта детской комнаты добавить приятные шторы…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

… у вас в комнате частного дома душно и влажно, то могу вам посоветовать как сделать…

1

Как сделать ванную комнату в деревянном доме?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как сделать ванную комнату в деревянном…

1

Дизайн офиса в стиле интернет!

А как это может быть, дизайн офиса в стиле интернет? Первый раз слышу.

2

Как сделать ремонт комнаты с камином?

Очень правильное решение. Ремонт камины в углах. Если не умеете выкладывать сами, то…

1

Как сделать ванную комнату?

…ванной комнаты следует положить керамическую … плитки. Не забудьте в ванной…

1

Как сделать ремонт комнаты для парня?

Ремонт комнаты для парня сделать не сложно. Сначала начните …

1

Как сделать ванную комнату в бордовом цвете?

ванная зеркало бордовой рамке. Ванну можно оформить в бордовом цвете. Светильник должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.