Hoseta hoseta

14/02/2016

Аренда земли под гараж?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать аренду земли под гараж?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Аренда земли под гараж?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать контейнер под гараж на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neqiva

14/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать аренду земли под гараж.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю под гараж?

… получить землю для строительства гаража, нужно обратиться к …координаты вашего…

4

Как оформить землю под гаражом?

… позволяет в будущем гараж продать, завещать и т. д. ) . При…стройку; план (технический)…

2

Как приватизировать землю под гаражом?

…, потому что земля была взята в аренду …гараж находится не на территории кооператива,…

1

На каком сайте можно заказать аренду земли под строительство в Киеве?

… вам расскажут как и где вы можете заказать аренду земли под строительство.Этот…

2

Как оформить место под гараж?

… о просьба и оплатить аренду места. Если на участке гаражей, то в гаражный…

2

Земля в аренду под строительство

Взять земельный участок под строительство … определились какая именно земля Вам…

1

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Как взять землю в аренду?

…, уважаемый пользователь! Взять землю в аренду вы можете, обратившись в… продлевать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.