Dikoje dikoje

14/02/2016

Хороши ли прозрачные дверцы для душа?

Здравствуйте. Никак не могу определиться с дизайном в ванной комнате. Хочу у вас, пожалуй, спросить о том, как смотрятся прозрачные дверцы для душевой кабинки? Не могли бы вы мне в этом помочь? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли прозрачные дверцы для душа?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гель для душа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyili

14/02/2016

плюс 0

Прозрачные дверцы для душевой в ванной - это замечательное решение для этой комнаты.оно делает вашу душевую кабину невероятно изысканной, придает ей какой-то чистоты. Можно, кстати, выбрать и не совсем, а частично прозрачные шторки для душевой. С узором или без него тоже, как вариант, можете выбрать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно купить саму…, потом приставить…

1

Где купить радио для душа?

… продают всякие безделушки. В душе с ним не скучно будет тому… корпуса. Качество…

1

Где купить шланг для душа?

…города, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы, … можете так же купить…

1

Сколько стоит трап для душа ?

Трап для душа tece имеет большую …

1

Как разобрать насадку для душа?

…чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется специальный …. Иногда насадку…

1

Термостатический смеситель для душа - что это?

… перепадам воды. Он необходим как для душа, так и для обычных раковин. Его основное…

1

Сколько стоит шланг для душа?

… шланг для душа - не проблема. Нужно всего…обратиться в магазины, специализирующиеся…

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…себе дверци для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци…как минимум.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.