Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dikoje dikoje

Хороши ли прозрачные дверцы для душа?

Здравствуйте. Никак не могу определиться с дизайном в ванной комнате. Хочу у вас, пожалуй, спросить о том, как смотрятся прозрачные дверцы для душевой кабинки? Не могли бы вы мне в этом помочь? Спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли прозрачные дверцы для душа?

coyili

плюс 0

Перед строительством цокольного этажа создается фундамент, на котором будет воздвигаться ваше строение. Когда все будет готово, кладутся балки, которые послужат опорой для ваших полов. На фундамент также ляжет нагрузка несущих стен здания. Под полом у вас будут располагаться или погребок или подвал с высоким потолком. Все это и будет вашим цокольным этажом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить штангу для душа?

…того, что бы установить штангу для душа вам нужно купить саму…, потом приставить…

1

Где купить радио для душа?

… продают всякие безделушки. В душе с ним не скучно будет тому… корпуса. Качество…

1

Где купить шланг для душа?

…города, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы, … можете так же купить…

1

Сколько стоит трап для душа ?

Трап для душа tece имеет большую …

1

Как разобрать насадку для душа?

…чтобы разобрать насадку для душа, вам потребуется специальный …. Иногда насадку…

1

Термостатический смеситель для душа - что это?

… перепадам воды. Он необходим как для душа, так и для обычных раковин. Его основное…

1

Сколько стоит шланг для душа?

… шланг для душа - не проблема. Нужно всего…обратиться в магазины, специализирующиеся…

1

Сколько стоят стеклянные дверцы для камина?

…себе дверци для камина со стекла тоже. И вообще цена на дверци…как минимум.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.