Sisuli sisuli

12/02/2016

Где взять интересный дизайн кухни?

Народ привет! Подскажите мне пожалуйста какой нибудь хороший сайт на котором идет обсуждение строительной и ремонтной тематики, возможно это будет форум, где можно найти ответ на такие вопросы где взять интересный дизайн кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять интересный дизайн кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дизайн ванной производители из России

vasoci

13/02/2016

плюс 0

Привет! Знаю очень хороший сайт форумхаус.ру, который представляет собой форум, где многие как специалисты так и просто начинающие строители обсуждают той или иной вопрос. Но самое больше мне нравится, что там задав вопрос в отдельной рубрике, а после на него начинают сразу же отвечать. Можно узнать про анкеры для фундамента, монтаж натяжных потолков и так далее, а также найти ответ на вопрос где взять интересный дизайн кухни.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

… конечно взять готовый дизайн проект одноэтажного дома… А можно заказать оригинальный…

2

Где можно скачать дизайн кухни ?

Дизайн кухни можно взять из интернета. Там и видео полно.

2

Где взять дизайн гостиной совместно с кухней?

Дизайн кухни совместно с гостиной можно …

2

Где выбрать дизайн кухни 10 10?

…дизайн кухни 10 10 в дизайнерской газете. Там выбор поменьше, но довольно интересный…

1

Где можно посмотреть дизайн кухни для студий?

… кухню - студию соорудить, но и кухню - гостиную, кухню - спальню, кухню … интернете…

1

Где взять интересный проект деревянного дома?

Если вам требуется интересный проект деревянного дома … типовые варианты но и…

1

Подскажите, где лучше заказать дизайн кухни с окнами?

… которая занимается проектированием и дизайном, и на прямую общаясь с … обходимую…

2

Где посмотреть новые дизайны кухни на фото?

… вариантов дизайна кухонь. Одни выбирают классический кухни". Там содержится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.