Niyudi niyudi

12/02/2016

Интерьер в стиле современная классика?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать интерьер в стиле современная классика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Интерьер в стиле современная классика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

minaxi

12/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать интерьер в стиле современная классика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть фото интерьера загородных домов?

…интерьер любого стиля: будь то классический или современном. Фото интерьера…каком-либо…

1

Что представляет собой современная отделка ванной?

…, выбирать стили ванной комнаты, как, например, минимализм, хай-тек, современная…

1

Какие бывают варианты стилей интерьеров для кухни?

… на два основных стиля: традиционный «классика» и современный "модерн", "Hi-Tech" В…

1

Что такое изразцовые камины?

Изразцовые ретро.

1

Что подразумевает современная классика в интерьере?

Современная шторы, картины и различные аксессуары.

1

Где можно посмотреть интерьер в стиле шале?

…Не волнуйтесь, я вам помогу. Сегодня стиль шале очень…где вы с большой легкостью…

1

Какие материалы и мебель используются в интерьере в стиле техно?

…. Мне приходилось делать интерьеры во многих стилях, в том числе и в техно стиле.…

1

Интерьер в стиле Марокко.

В разных поисковых системах очень много фото стиля Марокко.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.