Xafadu xafadu

11/02/2016

Расположение точечных светильников на потолке?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать расположение точечных светильников на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расположение точечных светильников на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники точечные производители из России

bemutu

11/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать расположение точечных светильников на потолке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать точечные светильники в пластиковых потолках?

… бы крепить к потолку точечный светильник вам нужно сначала…светильника. После…

2

Как установить точечные светильники?

…точечные светильники, необходимо проделать отверстия в потолке. В гипсокартонном…

2

Точечные светильники

… спланировать расположение светильников в каком то помещении. Если вы планируете…

1

Установка светильников в потолке из гипсокартона

как правильно установить светильники на потолке из гибсокартона ?

2

Как вставить точечный светильник?

…потолке и затем вставить туда точечный светильник…

1

Как установить точечные светильники потолочные?

…, то подвески от точечных светильников нужно крепить к основному потолку. Надеюсь,…

1

Как подключить точечный светильник видео?

Точечные светильники устанавливают исключительно … под светильники прокладывают…

1

Как разместить точечные светильники?

…. Чтобы правильно разместить точечные светильники, во-первых, нужно рассчитать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.