Gotexe gotexe

09/02/2016

KVS. Что это?

Недавно перечитывал журнал о строительстве, дизайне, архитектуре. На одной из страниц наткнулся на такое выражение "KVS гарантирует вам надежность" и не раз эта аббревиатура мне встречалась. Прошу Вас объяснить, что такое KVS.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: KVS. Что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окп это производители из России

bocefu

09/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, KVS это одно из крупных строительных компаний города Санкт-Петербург. Она была основана в 2003 году и развивается по сей день. Основателями компании являются Сергей Ярошенко и Владимир Трекин. KVS занимается проектированием, исполнением и сдачей квартир, домов под ключ. Исполняет фасадные, монолитные, отделочные и электротехнические работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дом 7х9, что это значит?

Добрый день я со своею женою решил приобрести загородный дом, естественно после принятия…

1

Вдуч 16, что это значит?

Добрый день, зашел случайно на один из строительных форумов и увидел как народ обсуждают…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.