Ruyuyi ruyuyi

09/02/2016

Душевую кабину 80х100?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать душевую кабину 80х100?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душевую кабину 80х100?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

muwayu

09/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать душевую кабину 80х100.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

…душевой кабины в деревянном доме, …Саму душевую кабину лучше все же приобрести…

1

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Чем почистить душевую кабину?

… обрабатывая стены душевой кабины мыльным раствором,… использованы для производства…

2

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… сломать. Когда Вы все это сделаете,…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.