Tukono tukono

07/02/2016

Как сделать красивый дизайн пруда?

Вот я уже накопил довольно таки приличную сумму денег и теперь хочу заняться благоустройством собственного двора и дома. Я хочу сделать красивый дизайн пруда подскажите как это можно сделать и куда вообще обратится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивый дизайн пруда?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

vofawi

07/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того чтобы сделать вам красивый дизайн пруда необходимо поискать в интернете объявления которые обычно выкладывают дизайнеры. Заказать услугу дизайнера в вашем городе он приедет к вам домой и подскажет как сделать красивый дизайн пруда, чтобы вам понравилось. Можно и самому все сделать но нужно иметь хорошую фантазию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать аквариумный дизайн?

… этого вопроса. Сделать аквариумный дизайн можно если поставить…

2

Как сделать красивый дизайн комнаты?

…сделать красивый дизайн комнаты советую вам посмотреть готовые варианты дизайна…и…

1

Как сделать красивую клумбу

… как сделать красивую клумбу. Но почитал много книжек и я узнал. Что это можно сделать…

1

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1

Как сделать красивую беседку?

…того, что бы сделать красивую беседку, вам понадобится сруб …

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красивый забор?

… вариантов, чтобы сделать красивый забор. Вот, например… или же красного кирпича…

1

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.