Sodoqa sodoqa

04/02/2016

Какой дизайн сделать для цветочной клумбы?

Здравствуйте. В моем дворике есть клумба, которую еще создала моя бабушка. Хочу как - то улучшить внешний вид клумбы, поскольку она выглядит не современно и простенько. Какой дизайн сделать для цветочной клумбы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой дизайн сделать для цветочной клумбы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн современных штор для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikiri

04/02/2016

плюс 0

Можете сделать дизайн клумбы в виде альпийской скалы. Для этого вам придется завести много больших и маленьких камней. Самые большие выложить по центру, а маленькие закрепить на них цементным раствором и обложить вокруг. Еще необходимо частично заложить горку мхом и достать цветы, которые могут расти среди камней, и не требовать много влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

…. Очень важно не использовать в дизайне маленькой кухне ярких…

2

Какой дизайн придумать для квадратной прихожей?

…хорошо. Во-первых для выбора дизайна квадратной прихожей Вам …чиститься пылесосом.…

1

Какой дизайн кухни для большого количества людей?

Дизайн кухни для большого количества … часть от столовой. Можно это сделать при…

1

Какой дизайн подобрать для квартиры с эркером?

Здравствуйте. Я уже давно занимаюсь дизайном разных квартир и поэтому…

1

Какой дизайн подойдет для комнаты 12 метров?

Решилась съехать от родителей, подруга предложила снять 2х комнатную коммуналку. Сказано…

2

Какой дизайн выбрать для детского центра?

Добрый день. Я - дизайнер интерьеров. Получил заказ. Нужно обустроить детский центр.…

1

Каким образом сделать красивые цветочные клумбы?

… к себе внимание. Красивые цветочные клумбы можно сделать даже из ничего…

1

Какой дизайн подобрать для комнаты с камином?

…сделать камин в каком-то кутке. Комнату с камином лучше сделать в… камином.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.