Nisodo nisodo

02/02/2016

Проекты домов из кирпича и фото?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, проекты домов из кирпича фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов из кирпича и фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqari

02/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проекты домов из кирпича, а фото сами будете подбирать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно скачать полный проект дома?

…проект кирпичного дома скачать бесплатно. Можете найти проекты…Советую посмотреть…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… найти проект двухэтажного дома из кирпича …архитектору который изготовит…

1

Где есть проекты домов из кирпича бесплатно?

Проекты домов из кирпича бесплатно находятся в свободном…выкладывают парочку…

1

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

Проекты домов из кирпича сейчас нетрудно найти в сети интернет. Имеются проекты…

1

Где взять проекты домов из кирпича?

…проекта архитектору по вашему собственному эскизу. Кроме того проекты домов из…

1

Проекты домов из кирпича с гаражом

…проект деревянного дома с гаражом либо же, как вы хотите, проект дома из кирпича……

1

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

…частных домов ведется чисто из кирпича. Хотя проекты домов из кирпича с…студий.…

1

Нужны проекты домов из кирпича с мансардой.

…проект дома из кирпича с мансардой. Также можно найти проекты домов из кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.