Tateva tateva

02/02/2016

Какой сегодня современный дизайн ванной комнаты?

Добрый день, совсем недавно мне по наследству перешла квартира бабушки. Сама жилплощадь просто убийственном состоянии. Подскажите мне пожалуйста какой сегодня современный дизайн ванной комнаты? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сегодня современный дизайн ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sibica

02/02/2016

плюс 0

Добрый день, как такового современного дизайна нет. Сегодня все предпочитают делать ванны под евро стандарты. Если вы не знаете как выглядят данные ванны полазьте по интернету посмотрите фото таких ванн, там их целая куча я проверял. И не забывайте про классику она так же всегда актуальна. Всего вам доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать дизайн ванной комнаты?

Дизайн ванной комнаты зависит только от вашего … выбирайте с учетом размеров ванной…

1

Где заказать элитный дизайн ванных комнат?

… как самая современная, работает только с нанотехнологиями и программами по подготовке…

1

Дизайн ванной комнаты.

… тоже дизайн ванной комнаты и воспользовался вот этим…себе дизайн, вот теперь…

3

Что такое итальянский дизайн ванной комнаты?

Итальянский дизайн ванной комнаты – это не какой-то конкретный стиль. Сегодня большинство…

1

Какой можете предложить дизайн ванных комнат?

…какого она размера и т.д. Я бы вам посоветовал пройти на сайт ютюба и там посмотреть…

1

Как самому сделать дизайн ванной комнаты?

Добрый день! В следующем 2014 году может все изменится и интерьер и плитку берите неординарную,…

1

Как создать дизайн ванной комнаты?

Чтобы создать собственный комнате. Также существуют специальные… можно создать…

1

Какой должен быть дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

… по вашему вопросу, ванная комната, это ванная комната не важно в каком она доме,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.