Huboho huboho

02/02/2016

Где посмотреть проект участка 15 соток?

Добрый день. Мы с женой купили участок земли 15 соток. Хотим благоустроить его так, чтобы было красиво и комфортно. Дизайн имеет большой значение для полноценного отдыха. Где посмотреть проект участка 15 соток?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть проект участка 15 соток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шина 12.5l-15 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

takete

02/02/2016

плюс 0

Вам, я так понимаю, нужен ландшафтный гараж и т. д. Не забудьте о грядках и цветочных клумбах. Проект посмотрите на страничке "Садовый дизайн и проектирование"

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ландшафтный дизайн 6 соток

…о качестве оформления земельного участка является очень …готовых проектов…

1

Кто сделает ландшафтный дизайн участка?

… с ним. Просто что бы сделать ландшафтный дизайн участка, необходимо иметь соответствующие…

1

Сколько стоит ландшафтный дизайн участка 10 соток?

Добрый день. У меня есть земельный участок на 10 соток и я хотел бы там что то построить.…

2

Где посмотреть проекты деревянных домов эконом класса?

Если у вас компания "Дом-Эконом".

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её. Проекты загородных…

2

Сколько стоит проект земельного участка в Киеве?

… директор по проектам земельных участков и могу сказать, для того что бы сделать…

1

Как сделать ландшафтный дизайн и планировку дачного участка?

Ландшафтный дизайн участка начинается с изучения … вашем участке, тогда начинаете…

1

Посоветуйте дизайн - проект дачного участка.

Дизайн - проект дачного участка всегда вещь очень …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.