Pikise pikise

01/02/2016

Проекты домов с зимним садом?

Всем привет! народ вот хочу научиться правильно подбирать дизайн и интерьер, а также быть грамотным в проектировке, и не помешало бы знать основные азы по ремонту и недвижимости. к примеру, сделать проекты домов с зимним садом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проекты домов с зимним садом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

yinupo

01/02/2016

плюс 0

Всем привет! Я сам занимался на определенных курсах по дизайну и интерьеру где меня научили хорошо владеть некоторыми программами по проектированию. Но мне было этого мало и я захотел еще чему то себя научить, но что бы была совместимость с строительством, и нашел одну хорошую школу EDS, там обучают как дизайн, проектирование, основы строительства, и даже с арендой по недвижимости, и также помогут сделать проекты домов с зимним садом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проект "зимний сад"?

… любят они такие пейзажи и проекты как "интересное да и найдете. …скинуть вам,…

1

Что такое зимний сад?

…зимнего сада входит в общий проект загородного дома…

1

Как создать красивый дизайн для зимнего сада?

…Зимний сад в загородном доме очень красиво … Планировка зимнего сада дело…

1

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

… современные проекты частных домов, вам … особенно обратите внимания на проекты…

1

Как сделать зимний сад из поликарбоната?

Для того чтобы сделать сварить каркас. Ну и после этого можно приступать к закреплению…

1

Как сделать зимний сад в школе?

…то конечно же можно сделать зимний сад в этой школе. Для …потом вырастить или…

1

Как создать зимний сад своими руками?

Зимний сад - это и место для растений в зимнюю пору,и место отдыха для …

1

Как обустроить интерьер зимнего сада?

… природного). в интерьер всего дома зимний сад можно и не вписывать,т.к. ….главное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.